Добро пожаловать, заходите, располагайтесь поудобнее. В этом блоге каждый найдет для себя что-то интересное. Давайте дружить;)

давайте знакомиться:)

привет, спасибо, что читаете.

 

прежде всего хочу представиться:) меня зовут Мила, живу в Крыму. так как рядом море, увлекаюсь яхтами, где летом и пытаюсь работать


в блоге пишу о своих увлечениях, жизни, иногда сохраняю интересные рецепты и делюсь фотографиями. в последнее время стала еще писать отзывы о средствах, которыми пользуюсь давно или только попробовала. буду рада, если появится возможность тестировать новые продукты и марки, так как постоянно нахожусь в поиске идеальных средств для моей кожи и ноготков.


еще очень полюбила лаки, на которые раньше не обращала практически никакого внимания. так что лакомания не за горами:) оттенок лака подбираю под настроение, постоянно появляется что-то новое, а ведь еще полгода назад мои ногти знали только черный цвет:)


если есть желание со мной пообщаться, найти меня можно в контакте, на сайте отзывов irecommend.ru или просто написать на kender84@gmail.com.


Комментариев нет:

Отправить комментарий